Автобусный тур "Аквапарк Карибия (4 часа с сауной)"

  • Однодневный тур
  • Экскурсионные
день
5:00
Отправление из г. Иваново, пл. Кокуй
07:00
Отправление из Владимира
10:00
Прибытие в Москву, авквапарк Карибия
10:30
Посещение аквапарка + банный комплекс 4 часа
14:30
Свободное время (можно пообедать за доп. плату)
16:00
Отправление домой
22:00
Прибытие домой

Описание тура

Бассейн и водные горки – самые популярные водные аттракционы, которые доставляют радость всем отдыхающим: взрослым и детям. Почувствуйте драйв от настоящего экстрима и крутых виражей в Центре детского и семейного отдыха «Карибия», катаясь на водных горках:

Водная горка «Свободное падение». Вы чувствуете себя более комфортно и безопасно на закрытых горках? Если Вы до этого не катались на водных горках, то рекомендуем Вам начать именно с нее. Средний угол наклона горки (25%) позволяет плавно съезжать с нее в бассейн и получать незабываемые впечатления.

Водная горка «Черная дыра».Поднявшись на девятиметровую высоту, загляните внутрь таинственно-закрытого тоннеля, в котором как в черной дыре исчезает вода. Затем, сделав усилие над собой, оттолкнитесь и начните свое путешествие длиной 84 м 50 см. Ощутив невероятный драйв от спуска в практически полной темноте, пугающей своей неизвестностью, вы будете путешествовать по горке со скоростью 7 м/с, наслаждаясь неожиданными поворотами. На самом выходе, когда адреналин уже будет зашкаливать, Вы «вылетите» из «Черной дыры» на яркий свет и весело плюхнитесь в бассейн приводнения. На этой горке Вы можете кататься как на рафтах, разделяя переполняющие Вас эмоции с друзьями.

Водная горка «Бодислайд».Эта горка, высотой более 8 м, удивит Вас то прямыми, то изогнутыми траекториями, а перед финишем Вас поджидает незабываемый поворот и вылет в воду! Эта горка здорово повышает уровень адреналина. Если Вы любите скорость, тогда эта горка для Вас!

Водная горка «Мультислайд».Вы хотите скатиться с водной горки целой командой (семьей, друзьями)? Приглашаем прокатиться на водной горке с параллельными трассами, расположенными рядом друг с другом по всей длине. Поднимитесь все вместе, садитесь и катайтесь по отдельности или держась за руки, сидя при этом на параллельных трассах. Скорость спуска до 43 км/ч позволит зарядиться весельем всем!

Для детей в аквапарке «Карибии» есть несколько водных аттракционов и горок. Так что маленькие и начинающие экстремалы также смогут под присмотром родителей принять участие в веселье на воде в нашем аквапарке.

 

внимание туристам из регионов возможна посадка по пути следования автобуса
фотографии
Автобусный тур
Продолжительность от: 1 день / 0 ночей Цена от:

2 600 руб. /чел

Рейтинг:
4.5
В стоимость тура входит
  • img
    Интерактивная программа
  • img
    Проезд на автобусе туристического класса
  • img
    Сопровождение гидом
  • img
    Страховка в пути следования
  • img
    Экскурсионное обслуживание и входные билеты по программе

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: